分享
檢舉
地址
新竹縣竹北市縣政二路南段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡8.5年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向坐西北朝東南
管理費$2,918 / 月
樓層3 / 17 樓
公設比34%
房貸參考$67,247 /月

坪數說明

建物 41.9 坪
主建物17.62 坪
附屬建物2.46 坪
共同使用21.82 坪
其他 -- 坪
土地6.83 坪

成功學區遠雄文華匯朝南兩房一平車

2,480 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      41.9 坪
    • 單價
      59.19 萬
    • 樓層
      3 / 17 樓
    • 屋齡
      8.5 年
特色描寫
🔅遠雄建設知名建商,規劃設計類金石首獎 🔅熱門成功學區 🔅面縣政二路南段,高樓朝南視野佳 🔅柱子旁平面車位,公設美觀氣派大方,設備完善 🔅鄰家樂福超市,7-11等生活機能優質 🔅近國道一及68快速道路,約5分鐘到竹北交流道,約15分鐘到高鐵新竹站與台鐵六家站,交通便利
展開看全部
}