分享
檢舉
地址
彰化縣北斗鎮七星段 地圖

基本資料

型態農地
房貸參考$13,016 /月

坪數說明

土地503.76 坪

北斗陶朱路四方美田

480
  • 型態
    農地
  • 格局
    --房--廳--衛
    • 土地
      503.76 坪
    • 單價
      0.95 萬
    • 樓層
      -- / -- 樓
    • 屋齡
      -- 年

房屋照片

特色描寫
北斗陶朱路四方美田 • 地點:北斗鎮 陶朱路旁 • 總價:約 480 萬 • 土地坪數:約 503.76 坪 • 臨路:約 9 米道路,出入便利 • 地形:四方大面寬,約 31 米 × 深約 35 米 • 土地類別:農地 • 鄰近學區:萬來國小 • 使用定位:開心農場、假日休閒、退休養生、長期置產皆適合 【五大生活亮點】 四方美地|好規劃又大器 土地方正漂亮,空間利用度高,不論規劃果園、農作、渡假小屋都能輕鬆配置,打造屬於自己的理想田園。 大面寬臨路|進出超方便 約 9 米道路連接,車輛進出便利,大面寬讓整體視野更開闊,也提升未來使用彈性與價值感。 庄邊靜謐|離塵不離城 享受鄉間寧靜與自然綠意,同時距離北斗市區不遠,採買、生活機能兼具,假日放鬆不用跑太遠。 開心農場首選|享受慢活人生 假日種菜、栽果、露營、泡茶聊天,讓生活回歸自然節奏,特別適合退休規劃或家庭休閒用途。 ******************************************************************** 洽詢專線: 吳良強 0932-698112 Line ID:同手機號碼 你出價,我來努力 速撥電話, 掌握更多好物件!
展開看全部
}