分享
檢舉
地址
台中市南區德富路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.7年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$3,355 / 月
樓層8 / 15 樓
公設比--
房貸參考$65,078 /月

坪數說明

建物 50.99 坪
主建物26.42 坪
附屬建物2.86 坪
共同使用21.7 坪
其他 -- 坪
土地6.98 坪

鳳止高梧|十三期中山醫|三房平車|捷運宅

2,400 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      50.99 坪
    • 單價
      47.07 萬
    • 樓層
      8 / 15 樓
    • 屋齡
      9.7 年
特色描寫
★十三期重劃區就在旁邊,已有多家建設公司購地中,持續增值中! ★臨中投、國道一號、烏日高鐵站、大慶捷運站,交通很便利 ★下樓就是路易莎咖啡、7-11、美聯社,步行達中山醫學大學附設醫院 ★社區僅110戶,戶數少素質優,24小時管理安全放心,代收包裹,年輕人最愛! ★邊間高樓層格局方正,室內約29坪,衛浴皆開窗,採光好又通風 🏆 永義房屋水湳經貿順平加盟店 均富地產有限公司 🏆 凃紓衫(113)彰縣經字第00551號
展開看全部
}