分享
檢舉
地址
台中市沙鹿區北中七街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.4年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$3,445 / 月
樓層10 / 12 樓
公設比46.5%
房貸參考$43,331 /月

坪數說明

建物 39.1 坪
主建物19.3 坪
附屬建物1.63 坪
共同使用18.17 坪
其他 -- 坪
土地11.28 坪

✨晶漾天鵝高樓層三房+平面車位

1,598 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      39.1 坪
    • 單價
      40.9 萬
    • 樓層
      10 / 12 樓
    • 屋齡
      1.4 年
特色描寫
⭕️學校旁學區完善 ⭕️靜宜商圈生活便利 ⭕️近全聯.公園.國道 ⭕️B1平面大車位 「買房不只是買空間,更是買下未來的生活。」 我知道找房的疲憊,所以我堅持:不強迫推銷、只精準媒合、把關所有細節。 ✨ 我能為您做的: 【精準代尋】 聽懂您的需求,過濾不適物件,不浪費您的假期。 【嚴格避坑】 採光、漏水、鄰里狀況,您沒注意到的缺點我幫您看。 【強力議價】 站在您的立場,用專業數據為您爭取最合理的價格。 【全程陪伴】 從看屋到交屋,讓您買得安心、住得順心。 把您的成家大事,交給像家人一樣用心的我。 🍀 您的成家守護者:紀正一 📞 成家專線: 0982282184 💬 Line ID: cheng711229
展開看全部
}