分享
檢舉
地址
宜蘭縣冬山鄉水源路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡8.5年
管理方式物業管理
格局3房2廳1衛
座向--
管理費$2,457 / 月
樓層4 / 4 樓
公設比--
房貸參考$23,048 /月

坪數說明

建物 27.3 坪
主建物14.53 坪
附屬建物0.86 坪
共同使用11.92 坪
其他 -- 坪
土地8.92 坪

近羅東市區電梯3房車位超低價 物業管理 免追垃圾車

850 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      27.3 坪
    • 單價
      31.1 萬
    • 樓層
      4 / 4 樓
    • 屋齡
      8.5 年

房屋照片

特色描寫
💖紫晴推薦💖 位於冬山、羅東交界,周邊有廣興商圈 距羅東高中及羅東高工約1.2公里,3分鐘車程(參考GOOGLE MAP) 距羅東車站轉運站市區約1.7公里,5分鐘車程(參考GOOGLE MAP) 平日有物業管理,代收包裹及社區有垃圾集中管理 3房+坡道平面車位,低總價,稀有釋出 💟歡迎來電|專任委託|指名買賣|擴大增員 💟Google搜尋:宜蘭房仲一姐 ☎️☎️ 游紫晴 經理 0920-899-959 ☎️☎️ 證號:(104)登字第285115號 價格不是等出來的 只要您喜歡 價格紫晴我來談🀄🀄🀄 💯誠實是紫晴對您最大的誠意 💯誠懇是紫晴對您最大的服務 💯圓滿成交是對您最大的承諾 💯2️⃣%服務費換紫晴2️⃣0️⃣0️⃣%服務 台灣房屋成功團隊 宜蘭宜興成功特許加盟店 樂成不動產有限公司 經紀人:林麗玉(105)宜字第00277號
展開看全部
}