分享
檢舉
地址
新北市林口區佳林路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡11.8年
管理方式無管理
格局3房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$3,030 / 月
樓層2 / 10 樓
公設比29%
房貸參考$80,805 /月

坪數說明

建物 55.28 坪
主建物29.83 坪
附屬建物3.22 坪
共同使用22.22 坪
其他 -- 坪
土地14.05 坪

林口一層一戶花園露臺大三房車

2,980 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      55.28 坪
    • 單價
      53.91 萬
    • 樓層
      2 / 10 樓
    • 屋齡
      11.8 年
特色描寫
室內超大主+附33坪(大三房車) 稀有一層一戶、花園植栽大露臺 雙衛浴開窗、極舒適生活空間 數百萬頂級裝潢家電(可直接入住) 極稀有的大3房格局(僅此一戶)
展開看全部
}