分享
檢舉
地址
桃園市蘆竹區大興十街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.2年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$-- / 月
樓層9 / 12 樓
公設比37%
房貸參考$53,906 /月

坪數說明

建物 57.42 坪
主建物27.58 坪
附屬建物1.68 坪
共同使用28.16 坪
其他 -- 坪
土地7.95 坪

楓丹白露成家三房平面車位

1,988 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      57.42 坪
    • 單價
      34.62 萬
    • 樓層
      9 / 12 樓
    • 屋齡
      11.2 年
特色描寫
1.社區稀有釋出 2.格局方正好規劃 3.中小戶數,住戶單純 4.鄰228環保公園
展開看全部
}