分享
檢舉
地址
新北市林口區文化三路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15.8年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向坐西北朝東南
管理費$1,408 / 月
樓層7 / 19 樓
公設比28%
房貸參考$39,318 /月

坪數說明

建物 33.64 坪
主建物16 坪
附屬建物2.43 坪
共同使用15.22 坪
其他 -- 坪
土地2.92 坪

〔幸福市〕溫馨美裝潢二房平面車位

1,450 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      33.64 坪
    • 單價
      43.1 萬
    • 樓層
      7 / 19 樓
    • 屋齡
      15.8 年
特色描寫
⛪⛪⛪物件特色⛪⛪⛪ 1.24小時保全管理,社區公設完善,飯店式大廳設計 2.生活機能方便,全聯、郵局、銀行、公車站 3.頭湖國小優質學區,下一代優良培育住所 4.近便利商店、公車站牌、餐飲店,生活機能佳 5.生活機能核心好,低公設、高坪效是林口成屋的績優股 ✨✨✨優質團隊✨✨✨ 1.一家委託,永慶集團聯賣,物件最多、服務最好。 2.房價透明、資訊透明,科技服務,一鍵賞屋。 3.優質物件,業界知名品牌,買賣交易有保障。
展開看全部
}