分享
檢舉
地址
新北市林口區民生路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.8年
管理方式保全公司
格局2房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$-- / 月
樓層11 / 15 樓
公設比31%
房貸參考$48,754 /月

坪數說明

建物 35.17 坪
主建物17.86 坪
附屬建物1.24 坪
共同使用16.07 坪
其他 -- 坪
土地7.58 坪

【頤昌松琚】全新高樓兩房兩衛平面車位

1,798 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      35.17 坪
    • 單價
      51.12 萬
    • 樓層
      11 / 15 樓
    • 屋齡
      0.8 年
特色描寫
1.基地位於林口區中山路、民生路口,交通路網便利。 2.格局方正,視野好無遮擋。 3.距離艾斯摩爾約300公尺,具增值潛力,近國民運動中心,共用家樂福商圈。 4.一層5戶共用兩部電梯,總戶數78戶,進出單純。 5.Alfa safe系統牆,柱中柱設計超耐震。
展開看全部
}