分享
檢舉
地址
台中市北屯區豐樂五街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.6年
管理方式物業管理
格局1房1廳1衛
座向--
管理費$3,100 / 月
樓層12-14 / 14 樓
公設比35%
房貸參考$37,908 /月

坪數說明

建物 29.86 坪
主建物12.67 坪
附屬建物1.1 坪
共同使用16.09 坪
其他 -- 坪
土地5.75 坪

北屯 亞昕一沐 全新1+1房 平車

1,398 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    1房1廳1衛
    • 建物
      29.86 坪
    • 單價
      46.82 萬
    • 樓層
      12-14 / 14 樓
    • 屋齡
      1.6 年
特色描寫
❤️泳池智能住宅 ❤️雙進式門廳 尊榮體現 ❤️14期絕無僅有 小坪數豪宅  ❤️高樓層無限視野 俯瞰台中巨蛋 ❤️低建蔽住宅區 環境宜居 散步到公園 ❤️1分鐘到四張犁完全學區 小孩接送方便 ❤️周邊近星巴克 春水堂 全聯 ❤️漢神百貨、台中巨蛋 太子Bot商場 ❤️近74號、國道1、4號
展開看全部
}