分享
檢舉
地址
台南市安定區海寮 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡2.8年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$-- / 月
樓層5 / 5 樓
公設比--
房貸參考$27,061 /月
社區 --

坪數說明

建物 38.16 坪
主建物22.33 坪
附屬建物2.74 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地9.6 坪

安定海寮近南科輕奢三房平車

998 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      38.16 坪
    • 單價
      26.2 萬
    • 樓層
      5 / 5 樓
    • 屋齡
      2.8 年
特色描寫
✔ 邊間設計,三面採光明亮通風 ✔ 格局方正,空間好規劃 ✔ 一層僅3戶,住戶單純品質佳 ✔ 近國道8號、北外環,南來北往超方便 ✔ 鄰近7-11、全家、萊爾富、傳統市場,生活機能成熟 ✔ 南安國小、安定國中,就學接送便利 ✔ 社區公園綠地,居住舒適放鬆 ✨ 屋齡新|112年完工 ✨ 稀有平面車位|停車免煩惱 ✨ 附滲漏水瑕疵擔保,購屋更安心 ❌委託價非成交價❌ 📞 賞屋專線:0910-316-612 張小姐 幸福家不動產海佃加盟店 鴻運承不動產開發有限公司
展開看全部
}