分享
檢舉
地址
台中市烏日區健行北路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.8年
管理方式物業管理
格局2房2廳2.5衛
座向坐北朝南
管理費$4,152 / 月
樓層1-2 / 15 樓
公設比--
房貸參考$69,633 /月

坪數說明

建物 61.07 坪
主建物28.46 坪
附屬建物2.4 坪
共同使用30.21 坪
其他 -- 坪
土地7.29 坪

烏日林新商圈稀有黃金店面1

2,568 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2.5衛
    • 建物
      61.07 坪
    • 單價
      42.1 萬
    • 樓層
      1-2 / 15 樓
    • 屋齡
      9.8 年
特色描寫
~~~~  便宜CP值最高的店面  投資.自用.置產皆宜 ~~~~ 高鐵特區利多 1.高鐵娛樂城已動工帶動人潮 2.林新醫院.旭光國小旁,人口數逐年增加商機無限 3.5分鐘上國道1.2,74快速道路, 高鐵. 捷運.台鐵交通便利 4.林新醫院旁商圈已形成,全聯超市.7-11.全家.火鍋.咖啡廳.餐館....皆有
展開看全部
}