分享
檢舉
地址
桃園市桃園區春日路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡10.2年
管理方式物業管理
格局2房2廳1衛
座向坐東北朝西南
管理費$2,400 / 月
樓層3 / 10 樓
公設比41%
房貸參考$36,823 /月

坪數說明

建物 32.6 坪
主建物15.48 坪
附屬建物3.66 坪
共同使用13.46 坪
其他 -- 坪
土地5.42 坪

桃園前站合勤晴空宿挑高3米6邊間二房車

1,358 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      32.6 坪
    • 單價
      41.66 萬
    • 樓層
      3 / 10 樓
    • 屋齡
      10.2 年
特色描寫
1.桃園交通核心地段,未來增值可期 2.邊間規劃,三面採光通透 3.客廳坐擁綠意景觀 4.3米6挑高設計,空間更有感 5.前站蛋黃區,稀有釋出 有興趣歡迎來電索取更多房屋資訊 電話:0906-451-354  黃羽證 LINE:yu-cheng507 房子,是生活的開始,也是故事的延續。 讓每一場成交,都成為幸福成家的見證 永慶不動產內壢忠孝吉富加盟店 吉富恒昌有限公司 統一編號:93599447 經紀人:許玲燕(113)桃市經字第001992號
展開看全部
}