分享
檢舉
地址
桃園市中壢區環西路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15年
管理方式物業管理
格局3房2廳1衛
座向--
管理費$2,410 / 月
樓層2 / 15 樓
公設比--
房貸參考$45,771 /月

坪數說明

建物 42.4 坪
主建物-- 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

A21捷運★中壢高中★法國之星【一樓挑高】三房車

1,688 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      42.4 坪
    • 單價
      39.8 萬
    • 樓層
      2 / 15 樓
    • 屋齡
      15 年
特色描寫
稀有一樓 面中庭 不吵雜 近中壢萬坪公園(光明公園) 中壢觀光夜市 國民運動中心 步行可到 近A21捷運站 SOGO百貨 興國市場 步行可到 B1平面車位 中信房屋中壢捷運中豐加盟店 一亨企業社 不動產經紀人:劉虹伶(105)桃市經字第:001585證號
展開看全部
}