分享
檢舉
地址
台中市北屯區遼寧路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡26.2年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$2,608 / 月
樓層6 / 14 樓
公設比30%
房貸參考$37,420 /月

坪數說明

建物 37.03 坪
主建物22.65 坪
附屬建物3.33 坪
共同使用11.05 坪
其他 -- 坪
土地3.98 坪

順天美麗人生📣獨家唯一釋出📣3房+車位

1,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      37.03 坪
    • 單價
      37.27 萬
    • 樓層
      6 / 14 樓
    • 屋齡
      26.2 年
特色描寫
✅順天建設-指名度高|大3房視野樓層.格局方正.室內坪效好~可以放得下雙人床跟衣櫃👍空間超大‼️邊間~採光通風佳✨室內精美裝潢👍免整理✅一梯3戶.電梯直達地下室停車位.車位空間超大.管理室24HR.收包裹免煩惱✅一點利市場‼️松竹商圈、遼寧商圈、 興安商圈、昌平商圈💪北屯蛋黃區商圈環繞🔥人潮多位置超熱鬧✅近74號道.國1.國4💕交通方便👍松竹雙鐵共構✨松竹車站.捷運站😍✅鄰近松竹國小雙語學院.北新國中‼️九年國民義務教育免接送✅近萬坪綠地舊社公園.823公園👉親子綠地生活品質佳❤️綠色環繞超愜意✅地段決定價格💪屋主長期持有.尋找惜屋的您💕
展開看全部
}