分享
檢舉
地址
台中市南屯區永春東七路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡14.6年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$4,200 / 月
樓層11 / 11 樓
公設比31%
房貸參考$78,093 /月

坪數說明

建物 54.45 坪
主建物28.72 坪
附屬建物3.1 坪
共同使用22.64 坪
其他 -- 坪
土地9.38 坪

佳泰新都苑|單元二旁視野戶屋況佳

2,880 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      54.45 坪
    • 單價
      52.89 萬
    • 樓層
      11 / 11 樓
    • 屋齡
      14.6 年
特色描寫
★佳泰建設「新都苑」位於永春東七路上與大墩12街口,隔永春東七路面對單元2重劃區。 ★基地面積426坪,規劃2棟地上11樓的大樓,分為A、B等兩棟,1樓採零店面規劃,門廳挑高6.6米,與車道設於A棟1樓,後方規劃會議室、閱讀區、水瀑等設施。 ★生活採買黎明黃昏市場,連鎖餐飲林立。永春東七路轉公益路,可銜接7期南側區,交通便利。 ★三面採光,衛浴皆開窗,大門配備感應式電子門鎖,主臥衛浴有免治馬桶座,基地周邊多為5樓以下別墅。 ★屋主愛惜房子,屋況極佳,四面採光,白天都不需要開燈。 ◉永慶不動產台中公益大業加盟店 敦璟開發股份有限公司 張欽弼(102)中市經紀字第00145號
展開看全部
}