分享
檢舉
地址
台中市北屯區太和路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡2.9年
管理方式物業管理
格局2房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$4,500 / 月
樓層5 / 12 樓
公設比32%
房貸參考$38,992 /月

坪數說明

建物 39.38 坪
主建物18.33 坪
附屬建物1.66 坪
共同使用19.39 坪
其他 -- 坪
土地6.6 坪

北屯中國醫『藏富滿滿』精裝2房2衛平車|廍子學區

1,438 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      39.38 坪
    • 單價
      36.52 萬
    • 樓層
      5 / 12 樓
    • 屋齡
      2.9 年
特色描寫
社區非常單純僅61戶+店面1戶 1.精心裝潢,無印良品清新風 2.24小時管理室 3.樹孝.太原.東山商圈,家門口即有便利商店 4.北屯中國醫已正式營運 5.完整學區,廍子國小、廍子國中、東山高中 #賣房小龍女 💐賣房小龍女 | 買賣房屋唯一指定💐 #【家的溫暖,是目光所及,皆溫暖】# 📲來電:0975-072876 🟢Line:同手機,可加好友詢問詳情 🔺經紀人:蔡素雯 (103) 中市經紀字第 01469 號 🟡 永慶不動產|北屯太原幸福店|悅盟不動產經紀股份有限公司🟡
展開看全部
}