分享
檢舉
地址
台中市北區德化街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.2年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$9,338 / 月
樓層13 / 25 樓
公設比33%
房貸參考$111,120 /月

坪數說明

建物 89.63 坪
主建物40.75 坪
附屬建物7.5 坪
共同使用41.38 坪
其他 -- 坪
土地12.67 坪

北區|舜元睦森林|3+1房B1雙平車

4,098 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      89.63 坪
    • 單價
      45.72 萬
    • 樓層
      13 / 25 樓
    • 屋齡
      7.2 年
特色描寫
🌱公設獲得2021年義大利A'Design設計獎 🌱基地面積1728坪、建蔽率23.25%、公設33% 🌱質感設計裝潢,屋況好,可直接入住 🌱公設:大廳、中庭花園、空中花園、交誼廳、會議室、閱覽室、視聽室 🌱游泳池、健身房、SPA、瑜伽教室、廚藝教室、籃球場、Lounge Bar
展開看全部
}