分享
檢舉
地址
桃園市大溪區仁二街 地圖

基本資料

型態別墅
屋齡20.6年
管理方式--
格局4房3廳3衛
座向坐東北朝西南
管理費$-- / 月
樓層1-4 / 4 樓
公設比1%
房貸參考$45,771 /月

坪數說明

建物 61.02 坪
主建物55.02 坪
附屬建物10.58 坪
共同使用0.72 坪
其他 -- 坪
土地25.97 坪

大溪太子美墅學區宅大溪交流道仁二街

1,688 萬 (含車位)
  • 型態
    別墅
  • 格局
    4房3廳3衛
    • 建物
      61.02 坪
    • 單價
      27.66 萬
    • 樓層
      1-4 / 4 樓
    • 屋齡
      20.6 年
特色描寫
★步行至大溪轉運站3分鐘 ★步行國小4分鐘國中9分鐘 ★步行自由聯盟、肯德基、達美樂只要1分鐘 ★開車約5分鐘至大溪交流道
展開看全部
}