分享
檢舉
地址
高雄市三民區義明街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡32.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$1,834 / 月
樓層15 / 20 樓
公設比30%
房貸參考$31,400 /月

坪數說明

建物 42.37 坪
主建物26.65 坪
附屬建物2.94 坪
共同使用12.61 坪
其他 -- 坪
土地3.35 坪

💯陽明學區/中高樓層景觀三房平車💯

1,158 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      42.37 坪
    • 單價
      27.33 萬
    • 樓層
      15 / 20 樓
    • 屋齡
      32.5 年
特色描寫
1.陽明國中.小雙學區.小孩就學方便 2.周遭生活機能便利.全聯小北.市場.一日3餐外食方便 3.室內活動空間大.採光明亮通風佳 4.平面車位.停車沒煩惱
展開看全部
}