分享
檢舉
地址
高雄市小港區永順街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡33.2年
管理方式管理員
格局4房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$-- / 月
樓層5 / 12 樓
公設比18%
房貸參考$25,163 /月
社區 --

坪數說明

建物 43.24 坪
主建物33.56 坪
附屬建物1.8 坪
共同使用7.88 坪
其他 -- 坪
土地4.1 坪

漢民商圈∣機場小港捷運∣稀有四房+大平車

928 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      43.24 坪
    • 單價
      21.46 萬
    • 樓層
      5 / 12 樓
    • 屋齡
      33.2 年
特色描寫
◎近小港捷運站 / 國際機場 / 國1高速公路,交通便利 ◎位漢民商圈中心點,樓下銀行.7-11.各種美食,商店... 生活機能十足 ◎戶數少寧靜住家,一層6戶4部電梯 ◎室內坪數大 採光通風佳平面車位,未登記於權狀內,停車沒煩惱 ◎垃圾車,早、晚時段均有,很方便
展開看全部
}