分享
檢舉
地址
高雄市新興區五福二路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡30.7年
管理方式物業管理
格局開放格局
座向--
管理費$2,543 / 月
樓層26 / 26 樓
公設比28%
房貸參考$43,331 /月

坪數說明

建物 61.98 坪
主建物41.16 坪
附屬建物3.62 坪
共同使用17.2 坪
其他 -- 坪
土地3.6 坪

四維五福學區|方正好採光|大坪數平車 (很好約)

1,598 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    開放格局
    • 建物
      61.98 坪
    • 單價
      25.8 萬
    • 樓層
      26 / 26 樓
    • 屋齡
      30.7 年
特色描寫
四維五福學區高樓採光稀有大坪數平車(即刻可賞屋) ◎室內空間不含陽台約41坪,空間大好規劃 ◎雙面採光,陽台眺望雄商,窗外望亞灣 ◎高樓雙面採光無遮蔽,衛浴乾溼分離 ◎四維五福稀有雙明星學區(小孩福星) ◎大坪數極少見低公設比
展開看全部
}