分享
檢舉
地址
高雄市三民區通化街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡7.9年
管理方式保全公司
格局2房2廳2衛
座向坐西南朝東北
管理費$3,573 / 月
樓層14 / 15 樓
公設比35%
房貸參考$56,075 /月

坪數說明

建物 45.26 坪
主建物20.45 坪
附屬建物4.01 坪
共同使用20.8 坪
其他 -- 坪
土地3.64 坪

太普★明日站景觀次高樓3改大2房平車★雄中高火

2,068 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳2衛
    • 建物
      45.26 坪
    • 單價
      45.69 萬
    • 樓層
      14 / 15 樓
    • 屋齡
      7.9 年
特色描寫
★※社區有特別規範生活公約※ 💯高品質質感社區、明日站為工字興建排法:1通風採光極佳2每一戶避免門對門3隱私性較高 💯連續壁B4往下再挖15米(抗震效果佳、居住安心)、建案本身為建築節能&綠建築 💯管委會用心管理經營、社區管理嚴謹、住戶品質高UP!UP!UP! 💯次高樓、大邊間、大採光、社區第二大戶型 💯設計師裝潢、玄關落塵區、平釘天花板、全室鋪設質感地板 💯安格拉珍珠建材電視牆、房間皆為大採光通風窗 💯有明火、天然瓦斯(居家電費相對低)、雙陽台、系統櫃廚具 💯社區管理基金四百多萬、晚上十點後噪音管制、社區整棟禁菸、社區默契度高 💯屋主仍自住期間,帶看須提前預約,起家厝(好氣場)、愛屋有佳、屋況超棒 💯自有邊邊平面車位,好開車門、免受風吹日曬雨淋 💯太普建設、精工品牌、老字號穩定且不僅保值還增值 💯8年屋、社區僅114戶配置80個平面車位、頂樓設置光電板回電給社區 ═══════════════════════ ​🌟 選擇小樂?因為誠實,所以安心。 ​在不動產的世界裡,資訊對等是最珍貴的。我是永慶瑞隆鳳甲店的協理 樂逢麟 (小樂), 深耕房產十餘年,深知買房是人生大事,賣房是傳承夢想。 ​🏆 團隊實力見證: 連續五年 (110-114) 公司團隊蟬蟬聯業績第一名,數據就是服務品質的保證。 ​🤝 全方位顧問: 不論是房地合一稅計算、漏水壁癌評估,或是市場精準估價,我都在。 ═══════════════════════ ​🛡️ 交易安全: 堅持透明化流程,杜絕虛假,讓買賣雙方都能在零風險的環境下成交。 ​🚀 專業服務 ‧ 24小時待命 ​「只要您有需要,小樂隨時都在。」 ​📞 24小時賞屋專線: 0958-278-808 🔎 更多精選房源: 點我瀏覽5168店舖 ​📢 誠摯徵求:委託與合作 ​歡迎屋主委託出售(透天、大樓、別墅、店面),小樂高標包裝您的愛屋。 也誠摯邀請同行夥伴借件、調件合作,我們攜手共創佳績,互利共贏! ═══════════════════════ 天璘不動產(股)公司|永慶瑞隆鳳甲加盟店 經紀業特許證號:高市地政籍字第號10833357700號 #高雄房地產 #買房賣房 #永慶房屋 #樂逢麟 #專業誠信 #業績冠軍 #高雄買房 #房產規劃師 #家的守護者
展開看全部
}