分享
檢舉
地址
台南市安平區怡平路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡32.8年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$1,870 / 月
樓層4 / 8 樓
公設比27.4%
房貸參考$24,350 /月

坪數說明

建物 45.92 坪
主建物29.51 坪
附屬建物3.8 坪
共同使用12.6 坪
其他 -- 坪
土地7.98 坪

安平國小寬敞明亮三房+車位

898 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.92 坪
    • 單價
      19.56 萬
    • 樓層
      4 / 8 樓
    • 屋齡
      32.8 年
特色描寫
屋況好,格局方正,三陽台,採光通風好,且沒有過多的走道,空間利用度高! 近華平商圈,安平國小,生活機能佳! 一層三戶,居住單純,有代收包裹,垃圾集中處理! 歡迎來電預約賞屋,我是阿嘉,很高興為您服務! 營業員證號(107)登字第338288號 經紀人證號(114)南市第01090號
展開看全部
}