分享
檢舉
地址
高雄市左營區重愛路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.2年
管理方式保全公司
格局3房2廳1衛
座向--
管理費$2,570 / 月
樓層11 / 15 樓
公設比50%
房貸參考$36,877 /月

坪數說明

建物 35.64 坪
主建物15.64 坪
附屬建物2.18 坪
共同使用17.82 坪
其他 -- 坪
土地2.58 坪

這間一定一看!左營高鐵明星學區/邊間2+1房平車

1,360 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳1衛
    • 建物
      35.64 坪
    • 單價
      38.16 萬
    • 樓層
      11 / 15 樓
    • 屋齡
      10.2 年
特色描寫
1.高鐵區10年屋適合首購小家庭上車族 2.走路可到的高鐵區跨華夏/福山/榮總商圈生活機能優    (1)全聯/寶雅/餐廳/明星學校為文府國小/3座公園/新光三越百貨/蓮潭 3.交通便利~公車/火車/高鐵搭乘方便    開車:(1)到漢神巨蛋/農16約7~10分鐘(2)約7~10分鐘到蓮潭/果貿/美國學校    (3)約3~5分鐘上國道1號&10號,    (4)約15~18分鐘上國道1往南到小港機場    (5)約10分鐘往北到楠梓區 4.公設1F有健身房/小孩遊戲室/會客室/及免追垃圾的便利環保室 5.此邊間2+1開放房,客廳和房間都開窗  6.地下平面車位是B2靠邊很好進出,機車位目前是一年一抽
展開看全部
}