分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區龍勝路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.7年
管理方式管理員
格局4房2廳3衛
座向坐北朝南
管理費$10,919 / 月
樓層26 / 38 樓
公設比34%
房貸參考$131,728 /月

坪數說明

建物 115.79 坪
主建物59.1 坪
附屬建物9.4 坪
共同使用47.3 坪
其他 -- 坪
土地6.7 坪

【華人匯】高樓景觀3+1房雙平車

4,858 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳3衛
    • 建物
      115.79 坪
    • 單價
      41.96 萬
    • 樓層
      26 / 38 樓
    • 屋齡
      10.7 年
特色描寫
★現況為3+1房,前後雙主臥設計,陽台進出、南北座向 ★明星雙學區、近R13捷運輕軌、凹子底森林公園 ★富邦漢神三館BOT、聯上停35BOT,特專一至特專五用地旁,未來發展指日可待。 ★農16最高住宅摩天地標,李天鐸建築師設計,雲浪曲線勞斯萊斯星空頂外觀。 ★1830坪大基地,前後臨路、SRC鋼筋鋼骨結構,新日鐵與斜撐雙制震豪邸。 ★五星飯店式管理,24小時保全戒備森嚴,一層一戶兩部電梯。 ★專人秘書收送包裹信件、外送餐點至梯間服務 ★奢華挑高雙大廳,室內溫水泳池SPA、健身房、KTV、會議室、圖書室、宴會廳、棋藝室、遊戲室、公設齊全
展開看全部
}