分享
檢舉
地址
台中市南屯區向上路五段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.8年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$6,093 / 月
樓層8 / 15 樓
公設比32%
房貸參考$89,156 /月

坪數說明

建物 77.7 坪
主建物35.38 坪
附屬建物5.54 坪
共同使用36.79 坪
其他 -- 坪
土地11.79 坪

惠宇最後4字頭!室內40坪大四房連號雙平車美視野

3,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      77.7 坪
    • 單價
      42.32 萬
    • 樓層
      8 / 15 樓
    • 屋齡
      9.8 年
特色描寫
窗景面七期絕美!室內40坪,現況一間房,其他可隨心所欲規劃!近74南來北往超便利! 《社區基地面積:1691坪 總戶數:169戶 使用分區:住二(60%/220%) 公設比:32%》
展開看全部
}