分享
檢舉
地址
新北市淡水區新市二路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.7年
管理方式保全公司
格局2房1廳1衛
座向坐東朝西
管理費$2,541 / 月
樓層7 / 13 樓
公設比--
房貸參考$32,756 /月

坪數說明

建物 42.93 坪
主建物20.8 坪
附屬建物1.61 坪
共同使用20.51 坪
其他 -- 坪
土地6.65 坪

有囍遠眺海景陽光灑滿質感2+1房

1,208 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      42.93 坪
    • 單價
      28.14 萬
    • 樓層
      7 / 13 樓
    • 屋齡
      10.7 年
特色描寫
*格局方正.採光通風佳 *稀有海景2+1房.空間大利用 *精緻裝潢.完善收納系統櫃 *輕鬆入住不費心 *歡迎預約賞屋
展開看全部
}