分享
檢舉
地址
桃園市中壢區成章四街 地圖

基本資料

型態其他
屋齡30.7年
管理方式--
格局--房--廳1衛
座向--
管理費$-- / 月
樓層-1-1 / 9 樓
公設比15.1%
房貸參考$34,383 /月

坪數說明

建物 27.18 坪
主建物23.08 坪
附屬建物-- 坪
共同使用4.1 坪
其他 -- 坪
土地2.28 坪

❤️獨! 內壢高中低總價店面❤️

1,268
  • 型態
    其他
  • 格局
    --房--廳1衛
    • 建物
      27.18 坪
    • 單價
      46.65 萬
    • 樓層
      -1-1 / 9 樓
    • 屋齡
      30.7 年

房屋照片

特色描寫
..#憲時報好屋 https://buy.houseprice.tw/agent/0938826118 👉喜歡價格宗憲幫你談~ ❤️獨! 內壢高中低總價店面❤️ 優點 🔶1.內壢高中第一街邊店面 低總價好入手 🔶 2.周邊商家林立 熱鬧非凡 🔺區域 : 中壢區 🔺坪數 : 27.181坪 🔺屋齡 : 31年 🔺樓層 : 9F/ B1-1F 🔺格局 : 開放式+ 1衛 🔺售價 : 1268萬 👉如果您有房子要賣,無論您在哪,什麼房子、免費到府估價,賣到沒案子賣了,懇請委託🎊 ✎貸款問題我幫您處理 ✎頭期款不夠,我幫您評估 ✎繳款問題,我給您建議 ✎貸款銀行,公股銀行+民營銀行(首購更有優惠) 👉別猶豫、快來賞屋 👉別猶豫、快來賞屋 👉別猶豫、快來賞屋 📞打專線 :0938826118 宗憲 📞LINE ID : teddy.yang 宗憲 📞直接點加入: https://line.me/ti/p/Ht-_bkgBsZ ☎️買屋賣屋找宗憲☎️ ☎️安心用心究甘心☎️ ❤️歡迎委託賣屋~一人委託,百人服務 中信房屋新生加盟店-新堯企業社 不動產經紀人:徐定豐(103)桃市經字第000339號
展開看全部
}