分享
檢舉
地址
高雄市前鎮區中華五路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡20.2年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐東南朝西北
管理費$2,736 / 月
樓層13 / 14 樓
公設比30%
房貸參考$50,435 /月

坪數說明

建物 44.79 坪
主建物23.58 坪
附屬建物2.54 坪
共同使用18.66 坪
其他 -- 坪
土地4.34 坪

亞灣三多商圈稀有次高樓景觀三房平車

1,860 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.79 坪
    • 單價
      41.53 萬
    • 樓層
      13 / 14 樓
    • 屋齡
      20.2 年
特色描寫
✭新灣區三多百貨商圈|稀有次高樓景觀三房平車✭ ▪️地點:前鎮區|電梯大樓|中華五路 ▪️坪數:44.78坪 ▪️主建:23.58坪 ▪️格局:3房2廳2衛 ❒ A棟稀有釋出棟別,次高樓雙衛開窗 ❒ 格局方正三房,雙衛浴開窗,優質平面車位 ❒ 一層兩戶一部梯,24小時保全,垃圾集中 ❒ 步行R8捷運站約500公尺,輕軌展覽館750公尺 ❒ 三多百貨,高雄總圖,IKEA,家樂福 ❒ 南高精華地段,重大建設多,地理位置優越 ✨✨✨ 👏🏻 歡迎預約賞屋 ✨✨✨ 吳筱菱 (Nico Wu) 賞屋專線 : 0933-066-761 歡迎加 🅻🅸🅽🅴 獲得更多資訊 https://line.me/ti/p/ukJHQD8Y5Z #永義房屋 #正陽團隊 #農16大千加盟店 宇陽不動產股份有限公司 黃文政(110)屏縣字第00323號 ----------------------------------------------------- 永信建設-星光 土地持分       第三種特定商業專用區 陽台-2.544坪
展開看全部
}