分享
檢舉
地址
新北市三重區重陽路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡28年
管理方式管理員
格局--房--廳2衛
座向--
管理費$3,450 / 月
樓層11 / 12 樓
公設比--
房貸參考$118,495 /月

坪數說明

建物 63.41 坪
主建物41.45 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地5.12 坪

B34近三重捷運站重陽皇家|集美商圈重陽路重新路

4,370 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    --房--廳2衛
    • 建物
      63.41 坪
    • 單價
      68.92 萬
    • 樓層
      11 / 12 樓
    • 屋齡
      28 年
特色描寫
🌟近三重捷運站、菜寮捷運站,交通便利 🌟法定用途商業用;企業家的最愛,空間寬敞附車位 🌟集美學區 周邊機能完善 🏠 三重國小的好鄰居 我們用心不只在買賣,更是希望每個家庭都能安心入住理想中的家。 熟悉在地、用心服務,讓您從看屋到交屋都放心。 💼 買賣房屋一條龍服務|信任是我們最大的資產 📍 新北市三重區|就在您家附近 🏠 三重生活熟門熟路,就找最懂在地的永義房屋
展開看全部
}