分享
檢舉
地址
高雄市三民區自立一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.1年
管理方式--
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$4,748 / 月
樓層8 / 31 樓
公設比35%
房貸參考$80,479 /月

坪數說明

建物 75.33 坪
主建物37.98 坪
附屬建物6.05 坪
共同使用31.29 坪
其他 -- 坪
土地5.48 坪

誠售祥城後驛愛河之心祥城雙制震4房平車景觀宅

2,968 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      75.33 坪
    • 單價
      39.4 萬
    • 樓層
      8 / 31 樓
    • 屋齡
      1.1 年
特色描寫
★客變戶,原始格局3+1房 ★YKK AP氣密窗,POLLTEX紗窗,中空樓板,淨水系統,制震系統 ★近後驛捷運站約700M,車程約3分 ★緊鄰高醫及後驛雙商圈 ★樓下7-11,對面小北 生活機能佳 -------------------------------------------------------------- 祥成建設-祥成祥成 土地持分            第四種商業區 總戶數-199戶    陽台-6.053坪
展開看全部
}