分享
檢舉
地址
桃園市桃園區宏昌一街 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡33.7年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$1,700 / 月
樓層5 / 6 樓
公設比--
房貸參考$31,400 /月

坪數說明

建物 41.27 坪
主建物24.83 坪
附屬建物3.62 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地7.94 坪

💥中平商圈金品名園稀有大三房車

1,158 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.27 坪
    • 單價
      28.06 萬
    • 樓層
      5 / 6 樓
    • 屋齡
      33.7 年
特色描寫
【特色】: 🔆低公設比 室內空間大好規劃運用。 🔆警衛管理 住戶單純。 🔆有平面大車位社區超稀有。 🔆中平商圈 周遭商家林立生活機能優。 不談都很貴,趕快預約賞屋 喜歡勇敢出價,幫您談到好價格 賞屋請洽 0989-623-166 李先生 歡迎加Line諮詢 【經紀業】 永慶不動產內壢忠孝吉富加盟店 吉富恒昌有限公司 統一編號:93599447 【經紀人名字&字號】 營業員:李志仁 (112)登字第448072號 經紀人:許玲燕 (113)桃市經字第001992號
展開看全部
}