分享
檢舉
地址
新竹縣湖口鄉新興路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡9.7年
管理方式--
格局2房1廳1衛
座向坐西北朝東南
管理費$13,200 / 月
樓層4 / 5 樓
公設比--
房貸參考$24,133 /月

坪數說明

建物 27.31 坪
主建物17.65 坪
附屬建物2.02 坪
共同使用7.64 坪
其他 -- 坪
土地7.74 坪

🔥『青隱』近新豐精美兩房+車位-只要890萬🔥

890 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      27.31 坪
    • 單價
      32.6 萬
    • 樓層
      4 / 5 樓
    • 屋齡
      9.7 年
特色描寫
🏡 免千萬!湖口輕屋齡精緻兩房+車位|總價僅890萬 ✨  🚗約 3分鐘到新豐火車站  🚗約7分鐘上國道,交通便利南北通勤超輕鬆 首購族、新婚家庭必看! 搭配新青安房貸,低總價輕鬆成家,入住自己的第一間房! ✔ 總價僅890萬,輕鬆入手新竹房產 ✔ 主建物約17.6坪,空間舒適好規劃 ✔ 精緻兩房格局,採光通風佳 ✔ 附汽車車位,休旅車也好停 ✔ 輕屋齡社區,居住品質佳 ✔ 周邊生活機能成熟,生活採買便利 📍低總價|首購推薦|自住首選 📍 稀有釋出|自住換屋首選 喜歡歡迎預約賞屋,價格誠可談✨ •📲 LINE ID|ren705468 📞 服務專線|0930-989-004 •✨ 專任委託・免費居家清潔服務 🏡 誠實蕭包,用心經營|包 house •🏢 浩宇地產有限公司 👤 經紀人:黃為堯 📄 經紀人證照:(102)竹市字第000182號 📄 不動產經紀營業員證號:府地價字第1050151001號 📄 (109)登字第364081號
展開看全部
}