分享
檢舉
地址
高雄市鳥松區文海街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡35.7年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$6,000 / 月
樓層9 / 14 樓
公設比32%
房貸參考$42,246 /月

坪數說明

建物 64.74 坪
主建物35.81 坪
附屬建物8.45 坪
共同使用20.47 坪
其他 -- 坪
土地36.83 坪

移居南台灣首選三面採光景觀宅 澄清湖2+1房平車

1,558 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      64.74 坪
    • 單價
      24.07 萬
    • 樓層
      9 / 14 樓
    • 屋齡
      35.7 年
特色描寫
可以鳥瞰澄清湖景觀永久棟距的湖景豪宅,稀有物件 智者樂水仁者樂山,距離擁有山水田園生活最近的機會 1.近看四季不同湖光山色,遠眺山景,身心靈獲得解放 2.格局方正,室內寬敞,採光通風佳,大2房(可隔第3房)。 3.社區公設齊全:游泳池, 網球場 ,籃球場,  健身房,交誼廳 4.稀有釋出湖景房,住戶素質高,錯過不再。 5.大地坪大建坪保值。 6.B1大平車,休旅車好停。   看屋須知:帶看需提前一天預約。專員陪同
展開看全部
}