分享
檢舉
地址
高雄市鳳山區頂新一街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式物業管理
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$3,287 / 月
樓層4 / 15 樓
公設比34%
房貸參考$29,773 /月

坪數說明

建物 35.48 坪
主建物17.9 坪
附屬建物2.03 坪
共同使用10.49 坪
其他 -- 坪
土地3.73 坪

小港桂林🏅日日豐全新2+1房雙衛浴有車位

1,098 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      35.48 坪
    • 單價
      30.95 萬
    • 樓層
      4 / 15 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
🅰️頂新+小港桂林🏅日日豐全新2+1房雙衛浴🚗有車位🅰️明義國中/過埤國小學區 💰開價:1098萬 ✨樓層:4樓/總樓高15樓 🧩格局:3房2廳2衛 📍位置:高雄市鳳山區頂新一街 ❇️總建坪:35.48 🔴管理費:3287月 🥉學區:過埤國小/明義國中 ⚫️邊間⭕️廁所有窗🅰️前陽台🔴房間都有窗🅰️有天然瓦斯 後陽台 ⭕️有2+1房雙衛浴~邊間三面採光~全新未住 ⭕️雙衛浴都開窗+乾溼分離~國際知名 American Standard衛浴品牌 ⭕️前後陽台+南北座向通風超好~廚房有明火 ⭕️配置機械平移車位~一般休旅車可停~跟平面車位一樣好用 ⭕️下樓就是全聯+鳳山公27公園,鄰近中安黃昏市場、寶雅、桂林商圈 ⭕️鄰近88快速道路~南來北往超方便 -------------------------------- 【友善合作聯賣,重視交易細節,追求服務卓越~因為有你,所以有我】 🅾️詳細的說明屋況 🅾️真誠的爲您服務 🔴我的店舖 https://realtor.houseprice.tw/agent/buy/0955612602/ ——————————————— 🟡專任委託/買房賣房 ⚫️稅務試算/成交行情) 🔴專員峻羽0955612602 🔸永義房屋漢神巨蛋至真加盟店 🔸經紀業特許字號:高市地政權字第11330805400號 🔸經紀人(113)高市字第01611號 🔸營業員(110)400276
展開看全部
}