分享
檢舉
地址
高雄市小港區山明路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡10.5年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向坐東朝西
管理費$3,997 / 月
樓層13 / 15 樓
公設比35%
房貸參考$44,741 /月

坪數說明

建物 58.29 坪
主建物33.36 坪
附屬建物4.25 坪
共同使用20.68 坪
其他 -- 坪
土地8.75 坪

小港福懋毓品❇️10年屋3+1房平車

1,650 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      58.29 坪
    • 單價
      28.31 萬
    • 樓層
      13 / 15 樓
    • 屋齡
      10.5 年
特色描寫
🅰️小港福懋毓品❇️10年屋3+1房平車❇️室內33.36坪🅰️小港森林公園❇️下樓步行五分到全聯🅰️ 💰開價:1650萬 ✨樓層:13樓/總樓高15樓 🧩格局:3+1房2廳2衛 📍位置:高雄市小港區山明路 ❇️總建坪:58.286 🔴管理費:3997月含車位 🥉學區:華山國小/中山國中 🏅座東朝西 ⭕️ 小港福懋毓品3+1房,B2平車 ⭕️面山明路高樓層,視野寬廣 ⭕️格局方正,採光通風佳 ⭕️屋況佳,良好生活機能優越 ⭕️步行5分到全聯,採買便利.商圈機能成熟 ⭕️臨近漢民夜市.漢民黃昏市 ⭕️有固定機車位.平面室車位 ⭕️保全24小時 -------------------------------- 【友善合作聯賣,重視交易細節,追求服務卓越~因為有你,所以有我】 🅾️詳細的說明屋況 🅾️真誠的爲您服務 🔴我的店舖 https://realtor.houseprice.tw/agent/buy/0955612602/ ——————————————— 🟡專任委託/買房賣房 ⚫️稅務試算/成交行情) 🔴專員峻羽0955612602 🔸永義房屋漢神巨蛋至真加盟店 🔸經紀業特許字號:高市地政權字第11330805400號 🔸經紀人(113)高市字第01611號 🔸營業員(110)400276 加盟店:台慶高雄微笑文自店 經紀業:福朋不動產仲介經紀有限公司 經紀人:吳雅資(112)高市字第0536號
展開看全部
}