分享
檢舉
地址
台中市南區復興路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1年
管理方式管理員
格局2房2廳1衛
座向--
管理費$2,030 / 月
樓層6 / 14 樓
公設比--
房貸參考$36,823 /月
社區 熊PRO

坪數說明

建物 35.42 坪
主建物15.36 坪
附屬建物1.3 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

出價就談💥南區社區最便宜兩房柱邊平車熊PRO

1,358 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房2廳1衛
    • 建物
      35.42 坪
    • 單價
      38.3 萬
    • 樓層
      6 / 14 樓
    • 屋齡
      1 年
特色描寫
✨大熊建設全新成屋,全新兩房+柱旁平面車位(約250x550) ✨ 室內格局方正,衛浴開窗,乾溼分離,居住舒適 ✨ 出門步行約5分鐘即到公園,休閒散步方便 ✨ 鄰工學、美村南、高工三大商圈,生活機能成熟 ✨ 國小到大學完整學區,近和平國小 ✨ 工學市場、建國北黃昏市場採買便利 ✨ 全聯、家樂福超市、好市多、愛買一次滿足 ✨ 近中山醫,醫療資源完善 ✨ 路口即公車站,近五權車站、大慶車站、大慶捷運站,交通便利 ✨ 公設完善:接待大廳、中庭花園、交誼廳、閱覽室、健身房、親子遊戲區、KTV、廚藝教室、Lounge Bar 等 ☁️諮詢速洽|臧子諒 ☁️賞屋專線|0968267955(電話號加賴勿用ID) ☁️FB 粉專|子諒找房-大台中房屋買賣 ✨|北屯南興捷運加盟店 ✨|民悅不動產有限公司 ✨|葉釔汘(102)投縣字第00166號
展開看全部
}