分享
檢舉
地址
台中市北屯區興安路一段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡11.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$7,423 / 月
樓層14 / 20 樓
公設比50%
房貸參考$118,767 /月

坪數說明

建物 90.43 坪
主建物38.26 坪
附屬建物6.95 坪
共同使用45.22 坪
其他 -- 坪
土地11.46 坪

四維國小捷運站閱上景面公園雙平車視野戶

4,380 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      90.43 坪
    • 單價
      48.4 萬
    • 樓層
      14 / 20 樓
    • 屋齡
      11.5 年
特色描寫
🌈面公園、高樓層、視野戶、房間衛浴均開窗、前後陽台、採光、通風佳 🌈走路3分鐘到四維國小捷運、公車站、對面即是北屯兒童公園 🌈臨北屯好市多、大買家、B&Q、麥當勞、連鎖店林立、生活機能佳 🌈近興安、北平、昌平、松竹、崇德、北屯商圈、北屯、一點利黃昏市場、採購方便 🌈臨四維國小捷運站、太原車站、交通便利 🌈開車10分鐘上74號太原、潭子中山路匝道、接國1、國3、國4、到高鐵、交通網絡四通八達 🌈投資自用兩相宜,生活機能超方便,潛力無限
展開看全部
}