分享
檢舉
地址
台中市北區梅亭街 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡35.9年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$1,749 / 月
樓層5 / 11 樓
公設比--
房貸參考$26,248 /月

坪數說明

建物 40.18 坪
主建物19.21 坪
附屬建物3.67 坪
共同使用7.1 坪
其他 -- 坪
土地5.75 坪

🔥獨家🔥 低總價三房平車|小家庭成家首選

968 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      40.18 坪
    • 單價
      24.1 萬
    • 樓層
      5 / 11 樓
    • 屋齡
      35.9 年
特色描寫
🔥 北區低總價三房平車|小家庭成家首選 🏡 998萬入手三房+坡道平面車位 低總價、好地段、好整理,首購族必看! ✅ 三房附平面車位 ✅ 一手屋主|非短期持有 ✅ 重金全新整理|無須再花大錢整理 ✅ 24小時管理|社區戶數單純 ✅ 生活機能成熟 近一中商圈、中國醫、中友百貨,採買、逛街、就醫都方便。 ✅ 學區便利 北屯國小、雙十國中,孩子就學免煩惱。 ✅ 交通四通八達 近北屯路、雙十路、健行路、進化北路、太原車站,通勤超便利。 🌈 低總價三房+平車+全新整理,北區成家稀有好選擇! 📩 立即賞屋 0966728902泯恩
展開看全部
}