分享
檢舉
地址
桃園市八德區中正一路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.8年
管理方式保全公司
格局2房1廳1衛
座向坐東朝西
管理費$2,900 / 月
樓層14 / 15 樓
公設比24.7%
房貸參考$39,318 /月

坪數說明

建物 35.97 坪
主建物16.19 坪
附屬建物2.25 坪
共同使用8.88 坪
其他 -- 坪
土地-- 坪

【在城市之上・擁有自己的節奏】⭐️八德國中小+平車

1,450 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    2房1廳1衛
    • 建物
      35.97 坪
    • 單價
      40.3 萬
    • 樓層
      14 / 15 樓
    • 屋齡
      0.8 年
特色描寫
✔️市場上超夯 2房+坡道平面車位 ✔️屋齡新 ✔️ 高樓層景觀 視野遼闊 ✔️ 採光通風佳 ✔️ 八德成熟生活圈 機能完善 ✔️ 近未來捷運G01站 增值可期 ✔️ 八德國小+八德國中步行可到 ✔️ 明廳明房 房間皆有對外窗 ✔️ 臥室皆可放雙人床 ✔️ 24小時保全管理 ✔️鄰近八德興仁花園夜市 ⭐️這不只是買一間房,更是提前卡位八德未來核心發展區的好機會。 🟦🟦🟦🔷✅售屋🔷✅買屋✅貸款🔷✅估價🔷🟦🟦🟦 房子你喜歡最重要,價錢交給我來爭取 賞屋免費,談價我來 買房不用自己猜行情 提供實際成交數據評估物件價值 協助談到合理的價格 0903-088-999 太平洋房屋同心圓邱語嫣(112)登字第436652號 凱澤不動產經紀有限公司 詹農裕(99)桃縣字第000383號
展開看全部
}