分享
檢舉
地址
高雄市左營區孟子路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡20.6年
管理方式保全公司
格局3房1廳1衛
座向--
管理費$1,789 / 月
樓層3 / 15 樓
公設比34%
房貸參考$29,800 /月

坪數說明

建物 32.36 坪
主建物17.1 坪
附屬建物2.66 坪
共同使用12.59 坪
其他 -- 坪
土地4.47 坪

🛍️自由黃昏市場|雙面採光+大空間|2+1房車位

1,099 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房1廳1衛
    • 建物
      32.36 坪
    • 單價
      33.96 萬
    • 樓層
      3 / 15 樓
    • 屋齡
      20.6 年
特色描寫
🛍 生活機能成熟|鄰近自由市場,日常採買、餐飲與生活需求便利。 🚗 交通機能便利|鄰近國道1號與國道10號,南北往返與通勤都方便。 🌳 公園第一生活圈|下樓即近微笑公園,散步、運動、親子休閒都方便。 📐 格局方正|室內空間寬敞,動線好規劃,適合家庭自住。 🌤 雙面採光|室內明亮,通風表現良好,居住舒適。 ♻️ 生活便利|社區設有環保室,免追垃圾車。 🛵 車位資訊|附固定機車位,日常停車更便利。
展開看全部
}