分享
檢舉
地址
桃園市八德區大和路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡16.6年
管理方式保全公司
格局3房2廳2衛
座向坐西北朝東南
管理費$2,000 / 月
樓層13 / 13 樓
公設比28%
房貸參考$40,619 /月

坪數說明

建物 44.75 坪
主建物23.36 坪
附屬建物2.53 坪
共同使用18.86 坪
其他 -- 坪
土地5.2 坪

近未來捷運G04麗寶巴黎花都公園環繞景觀三房車位

1,498 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      44.75 坪
    • 單價
      33.47 萬
    • 樓層
      13 / 13 樓
    • 屋齡
      16.6 年
特色描寫
✅ 綠意生活: 三座公園環抱,擁有悠閒前陽台,採光通風極佳。 ✅ 捷運增值: 近未來捷運綠線 G04 站,銜接三鶯線,交通前景看好。 ✅ 大空間感: 3 房格局方正,空間好利用。 ✅ 成熟商圈: 緊鄰大湳核心,採買生活機能無敵。 ✅ 屋齡適中: 16 年優質社區,住戶單純管理好。
展開看全部
}