分享
檢舉
地址
高雄市鼓山區厚德路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡22.4年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向--
管理費$2,256 / 月
樓層5 / 14 樓
公設比41%
房貸參考$34,111 /月

坪數說明

建物 41.4 坪
主建物22.2 坪
附屬建物2.13 坪
共同使用17.07 坪
其他 -- 坪
土地2.52 坪

近美術館車站公園印象之旅三房平車

1,258 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      41.4 坪
    • 單價
      30.39 萬
    • 樓層
      5 / 14 樓
    • 屋齡
      22.4 年

房屋照片

特色描寫
★近美術館車站,通勤便捷,輕鬆串聯南北交通動線 ★坐擁內惟生活圈,商圈成熟,食衣住行一次滿足 ★一層僅兩戶,住戶單純,享有更高居住隱私 ★鄰近公園綠地,休閒散步、親子運動好方便 ★社區規劃泳池設施,在家也能享受渡假氛圍 ★24小時社區管理,安全與收件服務更安心 ★生活機能便利,採買、餐飲、交通皆快速到位 ★美術館特區增值潛力佳,自住置產都適合 悅好悅不動產股份有限公司 📜 經紀人證號:王晨昀(108)中市經證字第01863號 📜 營業員證號:黃袖堤(98)登字第133916號 📜 經紀業特許字號:高市地政權字第11432736400號💸
展開看全部
}