分享
檢舉
地址
高雄市左營區重立路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡1.5年
管理方式管理員
格局3房2廳2衛
座向坐東北朝西南
管理費$3,924 / 月
樓層11 / 15 樓
公設比36%
房貸參考$72,887 /月

坪數說明

建物 45.3 坪
主建物22.72 坪
附屬建物1.22 坪
共同使用21.36 坪
其他 -- 坪
土地5.62 坪

生態園區捷運站全新三房平車

2,688 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      45.3 坪
    • 單價
      59.34 萬
    • 樓層
      11 / 15 樓
    • 屋齡
      1.5 年
特色描寫
1.︱全新未住質感三房,稀有釋出,直接入住免整理。 2.︱左營黃金地段,近自由黃昏市場、巨蛋商圈、高鐵商圈,生活機能成熟完善。 3.︱步行可達捷運生態園區站,串聯高鐵左營站、新左營車站,南來北往超便利。 4.︱一層四戶搭配兩部電梯,戶數單純,居住品質更加舒適。 5.︱三面採光、雙衛浴開窗,通風明亮不潮溼,格局方正好規劃。 6.︱全棟規劃B1平面車位,停車方便好上下車,回家更有尊榮感。 🎪︱我們一起看,喜歡幫你談︱ 🎪︱你的夢想,我們一起達成︱ 專員:洪小姐 電話:0908336728 LINE ID:uy957 或 同電話號碼 🔺🔺┋直接點入加Line⭐:https://line.me/ti/p/V0Lme2mkZo 經紀業:頡馨不動產事業有限公司 經紀人:呂威儀(90)南市字第00043號 高市地政權字第11234509000號 資訊如有誤值以實際謄本及現況為主
展開看全部
}