分享
檢舉
地址
高雄市左營區博愛四路 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡0.6年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐西朝東
管理費$-- / 月
樓層15 / 34 樓
公設比35%
房貸參考$47,452 /月

坪數說明

建物 43.57 坪
主建物18.91 坪
附屬建物4.89 坪
共同使用19.77 坪
其他 -- 坪
土地1.87 坪

左營三鐵共構宅鉑愛悅高樓三房平面車位

1,750 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      43.57 坪
    • 單價
      40.17 萬
    • 樓層
      15 / 34 樓
    • 屋齡
      0.6 年
特色描寫
正對40米博愛四路,具備良好的採光與永久寬廣棟距。 全新未住 裝潢好規劃。 購物五分鐘到新光三越、漢神百貨、環球中心。 三鐵共構,臨近交流道,交通便利。 明星雙學區:福山國中小、文府國中小。 公設完善 氣派大廳。 雙陽台配置,高雄厝景觀陽台。 第3間房間(次臥)需自行隔間。 主要結構:RC+SRC鋼骨鋼筋混凝土。 帶看洽專員。
展開看全部
}