分享
檢舉
地址
台中市北屯區旱溪東路三段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡9.8年
管理方式保全公司
格局4房2廳2衛
座向--
管理費$4,596 / 月
樓層4 / 12 樓
公設比32%
房貸參考$59,112 /月

坪數說明

建物 67.54 坪
主建物35.02 坪
附屬建物4.58 坪
共同使用27.94 坪
其他 -- 坪
土地11.14 坪

專任葳格學區面河岸景觀無敵視野大四房平車稀有釋出

2,180 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    4房2廳2衛
    • 建物
      67.54 坪
    • 單價
      32.28 萬
    • 樓層
      4 / 12 樓
    • 屋齡
      9.8 年
特色描寫
✨近松竹雙鐵共構站及74號快速串聯國道1號、國道3號、國道4號,南來北往交通便利 ✨鄰東山路、軍功路、松竹路、北屯機捷好市多商圈,生活機能一級棒 ✨明星學區精華區,娃得福幼兒園、磊川華德福、葳格中學、東山高中,文風鼎盛孩子教育免煩惱 ✨散步可抵旱溪親水步道、水景公園、景美公園、萬坪南興公園。輕鬆享有悠閒養生生活 ✨社區僅規劃48戶,一層2戶雙併設計高規格規劃,住戶素質高 ✨屋齡僅9年輕屋齡,邊間三面採光,稀有面旱溪河岸景觀無敵視野 ✨格局方正好規劃,大四房室內39坪空間寬敞好利用,雙衛浴皆開窗不怕潮濕,邊間採光好通風佳 ✨另附柱邊平面大車位,停車免煩惱 ✨社區最優惠價格輕鬆擁有大四房平車景觀戶,稀有釋出敬請把握
展開看全部
}