分享
檢舉
地址
新竹縣湖口鄉乾興路 地圖

基本資料

型態華廈
屋齡3.5年
管理方式
格局3房2廳2衛
座向坐北朝南
管理費$1,212 / 月
樓層5 / 5 樓
公設比34%
房貸參考$29,773 /月
社區 --

坪數說明

建物 32.06 坪
主建物19.45 坪
附屬建物1.59 坪
共同使用11.01 坪
其他 -- 坪
土地9.46 坪

阿萍真心推 王爺壟旁近省道 石川硯3房車視野戶

1,098 萬 (含車位)
  • 型態
    華廈 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      32.06 坪
    • 單價
      34.25 萬
    • 樓層
      5 / 5 樓
    • 屋齡
      3.5 年
特色描寫
【王爺壟旁|高樓景觀戶|錯過會捶心肝】 🔥 少見優點一次到齊 ✔ 2間朝南臥室,全天自然採光 ✔ 客餐廳寬敞明亮,空間感直接放大 ✔ 高樓無限視野,前面沒有再蓋的風險 ✔ 王爺壟重劃區旁,省道3分鐘上 ✔ 天然氣到位,生活成本更省、更安全 這間不是走「便宜亂賣路線」, 是那種看一眼就知道有質感的戶型。 採光、視野、位置三個願望一次滿足。 📌 適合首購、換屋、想住得更舒服的人 ⚠️ 高樓景觀戶真的不多,慢一步就被訂走 📞 要搶這間,現在就是最好時機!
展開看全部
}