分享
檢舉
地址
台中市西屯區青海路二段 地圖

基本資料

型態大樓
屋齡15年
管理方式物業管理
格局3房2廳3衛
座向坐東北朝西南
管理費$8,450 / 月
樓層24 / 25 樓
公設比28.8%
房貸參考$116,272 /月

坪數說明

建物 108.62 坪
主建物62.12 坪
附屬建物4.7 坪
共同使用31.3 坪
其他 -- 坪
土地7.43 坪

赫里翁|次頂樓視野遠眺新光三越,三房連號雙平車

4,288 萬 (含車位)
  • 型態
    大樓 (有電梯)
  • 格局
    3房2廳3衛
    • 建物
      108.62 坪
    • 單價
      39.48 萬
    • 樓層
      24 / 25 樓
    • 屋齡
      15 年
特色描寫
1. 惠來水岸旁,華麗線條與藝術美感外觀 2. 櫻花生活圈,家樂福與楓康超市青海店,採買好方便 3. 南行約8分鐘路程可達新光三越/大遠百 4. 次頂樓三房連號雙平面車位,間間採光 5. 零店面,門廳挑高七米 6. 屋況好,室內62.12坪大空間
展開看全部
}