分享
檢舉
地址
台北市松山區三民路 地圖

基本資料

型態公寓
屋齡54.4年
管理方式--
格局3房2廳2衛
座向坐南朝北
管理費$-- / 月
樓層1 / 4 樓
公設比--
房貸參考$75,381 /月
社區 --

坪數說明

建物 25.06 坪
主建物25.06 坪
附屬建物-- 坪
共同使用-- 坪
其他 -- 坪
土地11.42 坪

民生社區核心・南京三民捷運生活圈|獨家專賣◎LEO

2,780
  • 型態
    公寓
  • 格局
    3房2廳2衛
    • 建物
      25.06 坪
    • 單價
      110.9 萬
    • 樓層
      1 / 4 樓
    • 屋齡
      54.4 年
特色描寫
松山|『獨家專賣』南京三民-民生社區亮麗方正大一樓◎首選三房 地點 台北市松山區三民路107巷20~33號1F    📱線上了解建案資訊  https://line.me/ti/p/fXvavVMZKB    📞網路電話線上諮詢  https://lin.ee/iXGFjdL    🏡室內照片網路連結  (暫無)    🏠線上VR實境賞屋  (暫無)    📹完整實景影片網址  (暫無)     『民生社區老字號地段,住在大家公認最想移居的環境』 捷運公車交通便捷+公園綠地悠氧生活+區域多元慢活居家   ◎散步就到南京三民站:捷運站約900M走路約13分鐘,通勤上班非常輕鬆 ◎走出門公車隨搭隨有:三民路公車路線超密集,不開車也能快速暢遊台北   ●鄰近民生公園+富錦一號公園,享受民生社區專屬的綠意與悠閒 ●知名明星中小學中學-健康國小和民生國中就在附近,孩子上下學家長最放心   ●想逛新東街草埔傳統市場,或去全聯、家樂福都只要幾分鐘,傳統現代商市兼具 ●周邊特色咖啡廳與餐飲店家小吃林立,天天外食也不會膩,餐飲美食商圈密集   ◎一樓門口停好車,開門直接進家門,精緻漂亮裝潢,省時又省一筆裝潢費 ◎3房2廳2衛1廚1陽,雙薪家庭+三代同堂,家人同住彼此感情更緊密   ◎划算的高得房率,少了公設坪數,每一毛錢都花在看得到用得到的空間,總價更低更實惠! 機會難得 一通電話 馬上安排賞屋 陳建瑞 LEO 0930-158-608     總價 2880萬 降價↓2780萬(110.93) 權狀 25.06坪 附屬建物 未標示 格局 3房2廳1廚2衛1陽台 樓層 地上4層 位1層 屋齡 54年(61.1) 土地 11.42坪 分區 建物-住家用/土地-住宅用(民生專)   ◎您還再等待嗎?! 《民生社區圓環旁,Aの低總價稀有美妝一樓》 黃金地段+亮麗屋況,一有釋出就是秒殺,千萬別錯過~~     歡迎您蒞臨鑒賞 我是陳建瑞 Leo 0930-158608 / LINEID:leo_0520 / WeChatID:ttubut   🖥FB 專頁 https://reurl.cc/7Rdrvb 📹YT 頻道 https://reurl.cc/XLRWr7 📱線上預約 https://reurl.cc/51m2jV 📞網路電話 https://lin.ee/iXGFjdL     大南港計畫|新東區門戶|不動產買賣租賃   南港經貿台屋 百合國際不動產仲介經紀有限公司 經紀人 (109)北市經證字第02619號
展開看全部
}